Прокуратура Ленинского района Нижнего Новгорода направила в суд уголовное дело в отношении врача-невролога поликлиники № 2 МЛПУ «Городская клиническая больница № 11», обвиняемого в совершении трех служебных подлогов, а также трех эпизодов получения взятки за незаконную выдачу листков временной нетрудоспособности.
Прокуратура Ленинского района Нижнего Новгорода направила в суд уголовное дело в отношении врача-невролога поликлиники № 2 МЛПУ «Городская клиническая больница № 11», обвиняемого в совершении трех служебных подлогов, а также трех эпизодов получения взятки за незаконную выдачу листков временной нетрудоспособности.Согласно сообщению прокуратуры Ленинского района, за совершение служебного подлога предусмотрено уголовное наказание до 2-х лет лишения свободы, за получение взятки – до 7 лет лишения свободы, пишет «НТА-Приволжье».
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


