Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Более 1,3 тысяч инвестпроектов представит Краснодарский край на MIPIM-2010

На Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2010, которая пройдет в городе Каннах с 16 по 18 марта, Краснодарский край представит более 1,3 тысяч инвестиционных проектов и предложений

На Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2010, которая пройдет в городе Каннах с 16 по 18 марта, Краснодарский край представит более 1,3 тысяч инвестиционных проектов и предложений.

По сообщению пресс-службы регионального Департамента инвестиций и проектного сопровождения, «ежегодно на выставке MIPIM Краснодарский край представляет широким деловым кругам лучшие инвестиционные проекты и предложения, количество которых в этом году составляет 1300. Основная цель участия в выставке – презентация инвестиционного потенциала региона, установление деловых контактов и развитие сотрудничества с иностранными и отечественными инвесторами».

На комплексном выставочном стенде края будут представлены такие масштабные проекты, как строительные объекты зимней Олимпиады-2014 в Сочи; первая из четырех российских игорных зон «Азов-Сити»; объекты курортной и коммерческой недвижимости.
Делегацию Краснодарского края на MIPIM-2010 возглавит губернатор региона Александр Ткачев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.