Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Сотрудники исполнительного аппарата ДРСК обошли на спартакиаде все филиалы компании

В минувшие выходные работники «Дальневосточной распределительной сетевой компании» встретились на общесистемной спартакиаде. В соревнованиях приняли участие энергетики из филиалов компании в Приморье, Хабаровске, Якутии, Амурской области, ЕАО, а также сотрудники исполнительного аппарата ДРСК. 90 спортсменов состязались на Мухинке вблизи Благовещенска в плаванье, волейболе, бильярде, настольном теннисе и шахматах – сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу ДРСК.

В минувшие выходные работники  «Дальневосточной распределительной сетевой компании» встретились на общесистемной спартакиаде. В соревнованиях приняли участие энергетики из филиалов компании в Приморье, Хабаровске, Якутии, Амурской области, ЕАО, а также сотрудники исполнительного аппарата ДРСК. 90 спортсменов состязались на Мухинке вблизи Благовещенска в плаванье, волейболе, бильярде, настольном теннисе и шахматах – сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу ДРСК.

Праздник спорта закончился победой исполнительно аппарата ДРСК, на втором месте - «Амурские электрические сети», на третьем – приморский филиал компании. 

Спортсмены исполнительного аппарата заняли первые места в шахматах среди женщин, настольном теннисе, плаванье в личных зачетах и эстафете. Чемпионами также стали волейболисты амурского филиала, шахматист из Приморья и якутский бильярдист.

«Борьба за первые места была очень серьезной. С каждым годом уровень подготовки спортсменов повышается. Но для нас спартакиада – это прежде всего не первенство, в котором нужно определить лучших, а мероприятие, на котором люди могут эмоционально зарядиться, познакомиться лично с теми,  с кем обычно общаются только по телефону. Это очень помогает поддерживать дружеские отношения в коллективе», - отметил заместитель генерального директора ОАО «ДРСК» по корпоративным отношениям и правовому обеспечению  Александр Блейхман. 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.