Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Заместитель красноярского мэра ушла в отставку

Ольга Карлова уволилась из мэрии по собственному желанию
Ольга Карлова уволилась из мэрии по собственному желанию

КРАСНОЯРСК, 27 июня, РИА ФедералПресс. ​В отставку ушла заместитель главы города Ольга Карлова. Соответствующее распоряжение подписано мэром Красноярска Эдхамом Акбулатовым.

Как сообщается на официальном сайта администрации Красноярска, полномочия Карловой прекращаются с 29 июня. Уволилась она по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. 
 
Ольга Карлова занимала должность заместителя главы города с декабря 2014 года и курировала социальный блок вопросов: образование, социальную поддержку населения, спорт, молодежную политику и культуру, строительство в городе детских садов, внедрение частно-муниципального партнерства в сфере дошкольного образования. 
До того, как прийти на работу в мэрию, Карлова занимала руководящие должности в нескольких красноярских вузах (в том числе работала в качестве их проректора и ректора), успела поработать и заместителем губернатора края - зампредом регионального правительства.
 
Как подчеркивается в сообщении городской аминистрация, в мэрии надеюсься, что сотрудничество с Ольгой Карловой будет продолжено и в дальнейшем.
Информации о том, куда именно она уходит на работу, пока нет. 
 
Фото: trk7.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.