Top.Mail.Ru
Финансы
СКФО
4

Президент поручил рассмотреть увеличение финансирования Северного Кавказа

Доложить о результатах кабмин должен до 15 октября 2017 г.
Доложить о результатах кабмин должен до 15 октября 2017 г.

МОСКВА, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания с членами правительства, состоявшегося 12 октября 2016 года.

«Рассмотреть вопрос о возможности увеличения объема финансирования государственной программы Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года при формировании проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», – говорится в документе.

Доложить о результатах кабмин должен до 15 октября 2017 г.

Напомним, что сегодня Кремль ответил на претензии Рамзана Кадырова по поводу инициатив Минфина, касающихся сокращения бюджета Чечни. «Тема аргументации, этот вопрос связан не просто с учетом интересов одного субъекта, это вопрос общего бюджета страны. Это достаточно сложная субстанция, где должны приниматься во внимание все аспекты, что, собственно, и будет происходить в Государственной думе», – сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.