Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Предприниматель был застрелен и ограблен на выходе из московского банка

МОСКВА, 6 апреля, РИА ФедералПресс. На западе Москвы сегодня утром, 6 апреля, на выходе из банка был убит предприниматель. Как стало известно «ФедералПресс», это произошло на территории Олимпийской деревни, возле дома №6 по Мичуринскому проспекту.

МОСКВА, 6 апреля, РИА ФедералПресс. На западе Москвы сегодня утром, 6 апреля, на выходе из банка был убит предприниматель. Как стало известно «ФедералПресс», это произошло на территории Олимпийской деревни, возле дома №6 по Мичуринскому проспекту.

Трое неизвестных кавказской внешности около 11:30 по московскому времени напали на бизнесмена, выходящего из банка, сообщает «Утро.Ru» со ссылкой на федеральные СМИ. Нападавшие выстрелили ему в живот из травматического оружия, после чего ограбили. От полученного ранения мужчина скончался до приезда врачей.

Забрав сумку с деньгами, налетчики скрылись на автомобиле «Форд Фокус» черного цвета. Сумма похищенного не сообщается. В настоящий момент полиция производит поиск нападавших.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.