Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Руководитель уфимского бюро медико-социальной экспертизы попался на взятке

УФА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В Уфе руководителя бюро медико-социальной экспертизы Назифа Саяпова обвиняют в получении взятки. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Республике Башкортостан.

УФА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В Уфе руководителя бюро медико-социальной экспертизы Назифа Саяпова обвиняют в получении взятки. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Республике Башкортостан.

 

Как полагает следствие, днем 29 марта 2013 года в здании Уфимского НИИ глазных болезней 55-летний эксперт получил от супруги пациента 50 тысяч рублей в качестве награды для признания мужа инвалидом по зрению бессрочно. Супруга действовала в рамках оперативного эксперимента. После получения денег подозреваемый был задержан сотрудниками полиции.

 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.