Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Нижегородский насильник восьмилетней девочки отправится в колонию на 12 лет

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Суд вынес приговор обвиняемому в сексуальном насилии над малолетней, совершенном в Краснобаковском районе. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, мужчина проведет ближайшие 12 лет в колонии строго режима.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Суд вынес приговор обвиняемому в сексуальном насилии над малолетней, совершенном в Краснобаковском районе. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, мужчина проведет ближайшие 12 лет в колонии строго режима.

Установлено, что 14 июля 2012 года пьяный злоумышленник обманом завел восьмилетнюю соседскую девочку в деревянную баню, где ее и изнасиловал. Свою вину мужчина так и не признал.

СУ СКР напоминает, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления, он вышел на свободу в 2010 году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.