Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Пьяный полицейский на Кубани сбил велосипедиста с ребенком

ТБИЛИССКИЙ РАЙОН, 29 мая, РИА ФедералПресс. Вчера, 28 мая, в хуторе Северин Тбилисского района сотрудник вневедомственной охраны отдела МВД, двигаясь на личном автомобиле «Митцубиси Галант», не справился с управлением и сбил велосипедиста. В результате аварии пострадали 27-летний водитель велосипеда и его девятилетний пассажир. Оба госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

ТБИЛИССКИЙ РАЙОН, 29 мая, РИА ФедералПресс. Вчера, 28 мая, в хуторе Северин Тбилисского района сотрудник вневедомственной охраны отдела МВД, двигаясь на личном автомобиле «Митцубиси Галант», не справился с управлением и сбил велосипедиста. В результате аварии пострадали 27-летний водитель велосипеда и его девятилетний пассажир. Оба госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Медосвидетельствование показало, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

По данному факту начальником краевого МВД генерал-лейтенантом полиции Владимиром Виневским назначена служебная проверка, по результатам которой данный сотрудник уволен из органов внутренних дел.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.