Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Директор вольского филиала Земельной кадастровой палаты задержан при получении взятки

ВОЛЬСК, 29 мая, РИА ФедералПресс. Директор вольского филиала ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Саратовской области Гагик Сагателян задержан при получении взятки, сообщил «ФедералПресс.Приволжье» руководитель вольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Саратовской области Александр Новиков.

ВОЛЬСК, 29 мая, РИА ФедералПресс. Директор вольского филиала ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Саратовской области Гагик Сагателян задержан при получении взятки, сообщил «ФедералПресс.Приволжье» руководитель вольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Саратовской области Александр Новиков.

Чиновник был задержан в своем кабинете с поличным. Взятку он требовал с местной жительницы за помощь в быстром оформлении кадастрового паспорта на земельный участок.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.