Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Задержанный за изнасилование школьницы в Москве отрицает вину

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Подозреваемый в изнасиловании 15-летней москвички мужчина дал показания. Задержанный отрицает свою вину.

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Подозреваемый в изнасиловании 15-летней москвички мужчина дал показания. Задержанный отрицает свою вину.

По словам подозреваемого, он не совершал в отношении школьницы насильственных действий, «а просто потрогал девочку и снял с нее штаны» передает BFM.ru. При этом в полиции заявили, что о самом задержании подозреваемый ничего не помнит, при этом он утверждает, что был трезв и «вообще не пьет».

Напомним, что в ходе задержания предполагаемого преступника у рынка «Матвеевский» одна из женщин напала на полицейского с кастетом. Правоохранитель получил серьезную травму головы. По словам потерпевшего, он посчитал нецелесообразным применение оружия к женщине.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», по факту нападения на полицейского заведено уголовное дело.

Фото с сайта Lenta.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.