Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Четверо бизнесменов из Красноярского края пытались похитить бывшего партнера

КАЗАЧИНСКИЙ РАЙОН, 9 августа, РИА ФедералПресс. Три мужчины и одна женщина избили знакомого и попытались его похитить. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю, по данному факту возбуждено уголовное дело.

КАЗАЧИНСКИЙ РАЙОН, 9 августа, РИА ФедералПресс. Три мужчины и одна женщина избили знакомого и попытались его похитить. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю, по данному факту возбуждено уголовное дело.

В четверг, 8 августа, в полицию поступило сообщение, что на 193-м километре трассы Красноярск – Енисейск трое мужчин и женщина избили своего знакомого, насильно посадили его в машину и повезли в сторону Красноярска.

Сотрудники ДПС на трассе задержали авто и доставили в отдел полиции всех, кто находился в салоне. По предварительной версии следствия, подозреваемые подъехали к кафе «Островок» и избили бывшего партнера по лесному бизнесу. Они потребовали у мужчины 500 тысяч рублей. По их мнению, потерпевший не отдал им часть прибыли от продажи древесины.

Все подозреваемые задержаны. Следствие будет ходатайствовать об их аресте. Расследование продолжается.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.