Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Ссора между поваром и ресторатором в Волгограде закончилась дракой со стрельбой

ВОЛГОГРАД, 15 августа, РИА ФедералПресс. Следственными органами волгоградской полиции возбуждено уголовное дело по факту драки со стрельбой в одном из кафе Советского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

ВОЛГОГРАД, 15 августа, РИА ФедералПресс. Следственными органами волгоградской полиции возбуждено уголовное дело по факту драки со стрельбой в одном из кафе Советского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

По версии полиции, накануне 25-летний повар одного из кафе поссорился с владельцем заведения. Ссора переросла в драку, в ходе которой работник был избит. Решив рассчитаться с работодателем, он позвонил своим друзьям, которые прибыли разбираться с обидчиками товарища. Тот находился в компании своего заместителя и еще двоих человек. Один из приехавших достал травматическое оружие и открыл огонь по оппонентам, в итоге все они были доставлены в больницу.

Заместителю директора кафе был причинен тяжкий вред здоровья, в связи с чем было возбуждено уголовное дело, полиция принимает действия для поиска стрелка. Остальные же пострадавшие, а также повар заявления подавать не стали.

фото 34.mvd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.