Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Семилетний ребенок пропал в Пермском крае

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 12 октября, РИА ФедералПресс. Ребенок 7-ми лет пропал в пятницу, 11 октября, в Пермском крае. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 12 октября, РИА ФедералПресс. Ребенок 7-ми лет пропал в пятницу, 11 октября, в Пермском крае. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

Днем в пятницу он ушел вместе с одноклассниками из школы домой, но до дома так и не дошел. Вечером того же дня его родители обратились в правоохранительные органы. В связи с тем, что у следствия  имелись достаточные основания полагать, что в отношении исчезнувшего ребенка могло быть совершено преступление, следственными органами Следственного комитета России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В связи с тем, что до настоящего времени место нахождения ребенка не установлено Следственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому краю просит помощи у жителей и гостей города Краснокамска и Перми. Всех, кто видел ребенка, просят сообщить об этом по телефонам: 8-342-249-54-55, 271-85-85 или 02.

Приметы мальчика: на вид 5-7 лет, рост – 110- 120 см, худощавого телосложения, волосы прямые, темно-русые, стрижка короткая, глаза серые, говорит быстро, шепелявит.

Ребенок был одет в темно-синюю болоньевую куртку с капюшоном с ярко-красным подкладом, вязаную шапку голубого цвета, брюки классические черные, резиновые сапоги синего цвета, в верхней части которых расположены разноцветные звездочки. При себе имел школьный рюкзак темно-фиолетового цвета с черными вставками.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.