Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

СМИ: «Единая Россия» приостановила членство замглавы района, задавившего пешехода

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 ноября, РИА ФедералПресс. Ростовское региональное отделение партии «Единая Россия» приостановила членство заместителя главы Матвеево-Курганского района Александра Азарова. Как стало известно «ФедералПресс.Юг» это связано с расследованием дела о ДТП с его участием.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 ноября, РИА ФедералПресс. Ростовское региональное отделение партии «Единая Россия» приостановила членство заместителя главы Матвеево-Курганского района Александра Азарова. Как стало известно «ФедералПресс.Юг» это связано с расследованием дела о ДТП с его участием.

В региональном отделении «Единой России» подтвердили, что арестованный за оставление места ДТП в Кущевском районе водитель Skoda Superb действительно является Александром Азаровым. «Мы действуем на основе той информации, которая была опубликована на сайте ГУМВД по Краснодарскому краю. Фамилия не была указана, но по всем признакам – это именно Азаров. В связи с этим его членство в партии «Единая Россия» приостановлено до выяснения всех обстоятельств, – приводят РИА Новости слова пресс-секретаря отделения Даниила Дьякова.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 4 ноября утром на трассе «Дон» в Кущевском районе Краснодарского края был сбит 66-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте, а водитель скрылся. Вскоре полиции удалось задержать автомобилиста. Следственными органами возбуждено уголовное дело. По решению мирового судьи водитель был арестован на десять суток за оставление места ДТП. В СМИ появилась информация, что виновник – заместитель главы Матвеево-Курганского района Александр Азаров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.