Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Силы МЧС России переведены на боевое дежурство до окончания Олимпиады

МОСКВА – СОЧИ, 9 января, РИА ФедералПресс. Подразделения МЧС России заступили на боевое дежурство на территории Сочи. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

МОСКВА – СОЧИ, 9 января, РИА ФедералПресс. Подразделения МЧС России заступили на боевое дежурство на территории Сочи. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

О переведении сил МЧС на боевое дежурство объявил 7 января министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков. Безопасность участников, гостей и инфраструктурных объектов обеспечивают 1744 сотрудников МЧС и 260 единиц техники. Всего группировка сил и средств по предотвращению и ликвидации последствий ЧС насчитывает 8925 человек и 1628 единиц техники. Для большей эффективности будет задействована система спутникового мониторинга.

Также Владимир Пучков заявил, что ведомством подготовлены необходимые документы и к чемпионату мира по футболу 2018 года. каждому объекту осуществлен мониторинг, подготовлена необходимая документация. Реализуются все меры, которые позволят на высоком уровне провести чемпионат мира по футболу», – заявил министр.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.