Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Суд по делу об убийстве Мареша перенесли на 23 января

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, РИА ФедералПресс. Рассмотрение уголовного дела об убийстве фаната «Зенита» Евгения Дмитриева, известного также как Мареш, перенесено на 23 января.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, РИА ФедералПресс. Рассмотрение уголовного дела об убийстве фаната «Зенита» Евгения Дмитриева, известного также как Мареш, перенесено на 23 января.

Решение о переносе суд принял ввиду отсутствия на сегодняшнем заседании защитника обвиняемого, а также брата погибшего болельщика, сообщает «Российская газета».

Напомним, Дмитриев был серьезно травмирован в драке, произошедшей 24 февраля 2013 года на набережной канала Грибоедова. Позже молодой человек скончался, не приходя в сознание.

Вначале в избиении Дмитриева заподозрили профессионального спортсмена Илью Хубаева, затем подозрения пали на Марата Мусаева, который пытался скрываться от следствия на территории Дагестана, однако был задержан.

Сам обвиняемый признавать вину отказался: он утверждает, что не совершал преступления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.