Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

Контртеррористическая операция проводится в Кабардино-Балкарии

БАКСАНСКИЙ РАЙОН, 18 мая, РИА ФедералПресс. В селе Дыгулыбгей Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции. До особого распоряжения здесь будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений.

БАКСАНСКИЙ РАЙОН, 18 мая, РИА ФедералПресс. В селе Дыгулыбгей Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции. До особого распоряжения здесь будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений.

«В пределах административной границы населенного пункта Дыгулыбгей Баксанского района с 11.45 введен режим КТО, там идут адресные проверки, ищут бандитов в связи со вчерашними мероприятиями, когда двое боевиков были уничтожены», – приводит «Газета.Ru» слова представителя оперативного штаба республики.

По данным правоохранительных органов, один из частных домов селения заблокирован. Там может скрываться боевик, ответственный за нападение на сотрудников ГИБДД в Чегеме.

Как сообщал «ФедералПресс», нападение на сотрудников полиции произошло в Чегеме в субботу, 17 мая. При попытке полицейских остановить угнанный автомобиль боевики начали стрельбу. Ответным огнем были убиты двое нападавших, еще одному удалось скрыться.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.