Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Хабаровчанин, изобличенный в мошенничестве, попался в Челябинске с липовыми документами

ЧЕЛЯБИНСК, 24 июля, РИА ФедералПресс. В Челябинске будут судить мужчину, пытавшегося пересечь российскую границу с поддельными документами, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

ЧЕЛЯБИНСК, 24 июля, РИА ФедералПресс. В Челябинске будут судить мужчину, пытавшегося пересечь российскую границу с поддельными документами, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Из материалов уголовного дела следует: житель Хабаровского края Константин Ем, изобличенный в мошенничестве, с целью избежать уголовной ответственности уехал в Казахстан. Там мужчина купил поддельное удостоверение личности, с которым пытался пересечь границу с Челябинской областью. Преступника задержали на пункте пропуска.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей, уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Октябрьский районный суд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.