Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Подмосковье найден убитым одиннадцатилетний мальчик

КАШИРА, 9 августа, РИА ФедералПресс. В субботу, 9 августа, в лесопарковой зоне вблизи дворца спорта «Юбилейный», расположенного в Кашире-2, было обнаружено тело 11-летнего школьника с резанной раной шеи и головы. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

КАШИРА, 9 августа, РИА ФедералПресс. В субботу, 9 августа, в лесопарковой зоне вблизи дворца спорта «Юбилейный», расположенного в Кашире-2, было обнаружено тело 11-летнего школьника с резанной раной шеи и головы. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. 

По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). 

Накануне вечером мальчик гулял с друзьями, однако домой он не вернулся. Обеспокоенные родственники начали самостоятельные поиски и рано утром обнаружили его мертвым. 

На месте происшествия работают следователи и криминалисты. В ходе осмотра обнаружены осколки горловины стеклянной бутылки. Предположительно, мальчик был убит так называемой «розочкой». 

Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление лица совершившего убийство ребенка.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.