Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Спецоперация: в частном доме на окраине Хасавюрта блокированы боевики

ХАСАВЮРТ, 22 августа, РИА ФедералПресс. В пригороде Хасавюрта сотрудники правоохранительных органов блокировали частный дом, где укрываются боевики. Они подозреваются в участии в НВФ.

ХАСАВЮРТ, 22 августа, РИА ФедералПресс. В пригороде Хасавюрта сотрудники правоохранительных органов блокировали частный дом, где укрываются боевики. Они подозреваются в участии в НВФ.

В пятницу утром по сотрудникам полиции, проводившим оперативно-розыскные мероприятия, был открыт огонь из частного домовладения. «Один полицейский был ранен. Дом блокирован, подозреваемые сдаться отказались, идет бой», – рассказал «Интерфакс-Юг» источник в силовых структурах. В оперативном штабе в Дагестане проведение спецоперации подтвердили. По предварительным данным, в доме находятся два боевика.

Как ранее писал «ФедералПресс.Кавказ», 19 августа 2014 года около 22 часов 30 минут в Хасавюрте по улице Тотурбиева возле супермаркета «Караван» неизвестные, передвигавшиеся на автомобиле «Лада Приора» белого цвета, обстреляли автомобиль «Лада Приора», за рулем которого находился сотрудник местного отдела УФСБ России, майор 1981 года рождения. Он ехал в автомобиле вместе со своим знакомым, местным жителем 1983 года рождения. Пассажир силовика позже скончался в больнице.

Фото с сайта http://www.uznayvse.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.