Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Заместитель главврача Ейской ЦРБ ответит за мошенничество

ЕЙСК, 26 августа, РИА ФедералПресс. Ейской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по делу заместителя главврача районной больницы. Как сообщает пресс-служба надзорного органа, он подозревается в мошенничестве.

ЕЙСК, 26 августа, РИА ФедералПресс. Ейской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по делу заместителя главврача районной больницы. Как сообщает пресс-служба надзорного органа, он подозревается в мошенничестве.

По версии следствия, 23 апреля 2014 года, подозреваемый получил от представителя ряда организаций, выполнивших ранее работы в интересах больницы, денежные средства в сумме 465 тысяч рублей якобы за скорейшее погашение кредиторской задолженности более трех миллионов рублей, образовавшейся у лечебного учреждения за оказанные услуги перед организациями. При этом он не имел ни намерения, ни возможности решить данный вопрос.

Дело, возбужденное по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения в крупном размере) переда в Ейский городской суд. Свою вину подозреваемый полностью признал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.