Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Разыскиваемый родственниками дагестанец застрелен в ходе спецоперации у Мацеевки

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 28 августа, РИА ФедералПресс. Житель дагестанского поселка Шамхал Магомедарип Магомедов, о чьем возможном похищении сообщали его родственники, опознан среди убитых в ходе перестрелки в Кизилюртовском районе.

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 28 августа, РИА ФедералПресс. Житель дагестанского поселка Шамхал Магомедарип Магомедов, о чьем возможном похищении сообщали его родственники, опознан среди убитых в ходе перестрелки в Кизилюртовском районе.

23 августа жена Магомедарипа Магомедова заявила о его исчезновении. По ее словам, он пропал 22 августа, при этом она выразила опасение, что ее муж мог стать жертвой похищения. Магомедов, сообщила женщина, ранее не привлекался к уголовной ответственности и не имел проблем с полицией.

26 августа в Кизилюртовском районе в лесном массиве у села Мацеевка в перестрелке были убиты два предполагаемых боевика, потерь среди силовиков не было, сообщил «Кавказскому узлу» представитель правоохранительных органов. Один из жителей поселка Шамхал, лично знавший Магомедова, рассказал изданию, что он опознан среди боевиков. Родственникам уже сообщили об этом, но тело пока не выдали для захоронения.

Сотрудник Кизилюртовского РОВД сообщил, что официально тела убитых еще не опознаны. По предварительной версии, одним из убитых является Магомедарип Магомедов. Имя другого пока не называется.

Фото с сайта http://ria.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.