Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Киллер расстрелял хозяина московского продуктового рынка

МОСКВА, 10 сентября, РИА ФедералПресс. В Москве убит владелец продуктового рынка «Фруктовый рай» Роберт Цомай. Это случилось во дворе дома по улице Профсоюзной.

МОСКВА, 10 сентября, РИА ФедералПресс. В Москве убит владелец продуктового рынка «Фруктовый рай» Роберт Цомай. Это случилось во дворе дома по улице Профсоюзной.

Во вторник вечером предприниматель возвращался с работы, убийца подкараулил его возле дома и дважды выстрелил из пистолета в затылок, после чего скрылся. От полученных ранений потерпевший скончался на месте трагедии. В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, сообщает «Интерфакс».

По имеющейся информации, убийство было зафиксировано камерами городского видеонаблюдения. Это обстоятельство может помочь при розыске жестокого преступника.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 4 июня в подмосковном Одинцово было совершено покушение на директора рынка «Одинцовское подворье» Сергея Журбу. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.