Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Заведено дело об убийстве Татьяны Акимцевой в Москве

МОСКВА, 13 сентября, РИА ФедералПресс. Главное следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по факту убийства в Москве адвоката Татьяны Акимцевой и ее водителя. Об этом сообщается на сайте ведомства.

МОСКВА, 13 сентября, РИА ФедералПресс. Главное следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по факту убийства в Москве адвоката Татьяны Акимцевой и ее водителя. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Убийство, по предварительным данным, произошло накануне около девяти вечера. Неизвестный мужчина застрелил Акимцеву вместе с ее 44-летним водителем возле дома 9 по улице Гашека, после чего скрылся.

Уголовное дело расследуется по статьям «убийство двух и более лиц» и «незаконный оборот оружия». По некоторым данным, убийство может быть связано с профессиональной деятельностью Акимцевой. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.