Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Нижегородскому авторитету «Вагону» продлили срок содержания под стражей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде продлили срок содержания под стражей «вору в законе» Владимиру Вагину, больше известному под кличкой «Вагон», сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде продлили срок содержания под стражей «вору в законе» Владимиру Вагину, больше известному под кличкой «Вагон», сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.

Вагина обвиняют в покушении на убийство. В 2009 году около кафе «Сохо» в Нижнем Новгороде «Вагон» ударил ножом сотрудника милиции. После покушения на убийство он выехал из города, а затем - за пределы России, в связи с чем был объявлен в международный розыск. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в июле Вагина выдали России власти Объединенных Арабских Эмиратов. Передача состоялась в аэропорту Дубая.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.