Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Полицейские Кабардино-Балкарии за неделю закрыли 14 игорных клубов

КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Полиция Кабардино-Балкарии за неделю выявила и закрыла 14 игровых клубов на территории республики, сообщается на сайте МВД по Кабардино-Балкарской республике.

КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Полиция Кабардино-Балкарии за неделю выявила и закрыла 14 игровых клубов на территории республики, сообщается на сайте МВД по Кабардино-Балкарской республике.

В ходе спецоперации было изъято 35 компьютеров, три стола для игры в покер и 230 игровых фишек. Лица, причастные к организации подпольного бизнеса были пойманы. Им грозит административная ответственность.

Как писал «ФедералПресс», год назад в Пятигорске за покровительство игорному бизнесу были возбуждены уголовные дела в отношении трех сотрудников полиции. Следствием было установлено, что сотрудники полиции в ноябре 2012 года и мае 2013 года предупреждали своих знакомых организаторов незаконного игорного бизнеса о времени рейдов.

Иван Санников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.