Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

После обнаружения в Бирюлево четырех тел возбуждено дело об убийстве

МОСКВА, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Столичные следователи возбудили уголовное дело по факту убийства четырех человек, тела которых были обнаружены в квартирах многоэтажки на Липецкой улице.

МОСКВА, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Столичные следователи возбудили уголовное дело по факту убийства четырех человек, тела которых были обнаружены в квартирах многоэтажки на Липецкой улице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц"). В настоящее время следователи работают на месте преступления, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя городского управления СКР Юлию Иванову.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что тела четырех погибших были обнаружены сегодня в квартире на Липецкой улице. Начальник столичной полиции Анатолий Якунин выехал на место происшествия.

По предварительным данным, от ножевых ранений скончались двое мужчин и две женщины. Тела мужчин были найдены в одной квартире, тело женщины — в соседней, еще одна женщина находилась на лестничной площадке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.