Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Нижегородский министр Лабуза задержан сотрудниками ФСБ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 октября, РИА ФедералПресс. Глава министерства поддержки и развития предпринимательства Нижегородской области Денис Лабуза задержан оперативниками ФСБ.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 октября, РИА ФедералПресс. Глава министерства поддержки и развития предпринимательства Нижегородской области Денис Лабуза задержан оперативниками ФСБ.

Задержание министра прошло накануне, сообщает «Ньюс-НН».

В УФСБ по Нижегородской области корреспонденту «ФедералПресс.Приволжья» пояснили, что информацию о задержании Дениса Лабузы пока не комментируют, все подробности будут позже

Между тем, в пресс-службе министерства заявили, что сведениями о задержании министра не располагают. В данный момент Денис Лабуза находится в отпуске.

Как уже сообщал экспертный канал, ранее появилась информация о том, что сотрудники ФСБ провели обыски в квартире Лабузы, однако сам министр поспешил заверить, что следственные мероприятия не связаны с деятельностью министерства и им лично.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.