Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Полиция держит в тайне обстрел ростовского кафе из гранатомета

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 ноября, РИА ФедералПресс. В одном из кафе Ростова-на-Дону прогремел взрыв. По утверждениям СМИ и пользователей соцсетей, он произошел в результате выстрела из гранатомета.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 ноября, РИА ФедералПресс. В одном из кафе Ростова-на-Дону прогремел взрыв. По утверждениям СМИ и пользователей соцсетей, он произошел в результате выстрела из гранатомета.

Происшествие произошло около 4 часов утра на улице Волкова в Ворошиловском районе. В результате происшествия оказался поврежден фасад здания кафе «Старинные часы». В СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что в кафе стреляли из гранатомета. В то же время в пресс-служба ГУ МВД подтверждают только сам факт взрыва. Его причину в настоящее время устанавливает оперативно-следственная группа.

Случившееся не вызвало удивления у местных жителей. Некоторые из них утверждают, что ранее становились свидетелями ожесточенных конфликтов в кафе, которые иногда даже оканчивались стрельбой.

фото из сообщества «Типичный Ростов» социальной сети «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.