Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге женщина по велению демонов убила свою дочь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели семилетней девочки. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели семилетней девочки. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В среду, 17 декабря, в 19:35 в дежурную часть отдела полиции № 10 Екатеринбурга позвонил мужчина, который проживает в одной из пятиэтажек по улице Билимбаевской. Он сообщил, что к нему обратилась 40-летняя соседка, которая рассказала об убийстве своей семилетней дочери и попросила вызвать полицию.

По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативная группа территориального ОВД, полицейские специалисты из службы по делам несовершеннолетних и сотрудники регионального СК. Информация о гибели ребенка подтвердилась.

«Сыщики уголовного розыска, которые прибыли на место ЧП, ужаснулись – в однокомнатной квартире на полу лежало практически обезглавленное тело девочки. Ее мать не судима. По предварительным данным, в 2010 году женщина развелась с супругом. На вопрос оперуполномоченных, зачем она так поступила с дочерью, женщина хладнокровно ответила, что якобы так ей велели поступить демоны. В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемой», – отметил Валерий Горелых.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.