Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

У самарца украли два мобильника и восемь миллионов

САМАРА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Полиция устанавливает обстоятельства хищения у жителя Самары крупной суммы денег, сообщается на сайте ГУ МВД по Самарской области.

САМАРА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Полиция устанавливает обстоятельства хищения у жителя Самары крупной суммы денег, сообщается на сайте ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным полицейских, после встречи со злоумышленниками 29-летний самарец лишился более 8 миллионов рублей (точная сумма устанавливается) и двух мобильных телефонов.

Приметы предполагаемых нападавших устанавливаются.

«ФедералПресс.Приволжье» уже сообщал о громком уголовном деле в отношении бывшего зама главы депаратмента управления имуществом Самары Вадима Кужилина. Суд вынес вердикт чиновнику и приговорил его к восьми годам лишения свободы. Его сообщники – риелторы и сотрудники администрации получили разные сроки, в общей сложности около 30 лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.