Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Следователи просят помочь найти убийц заместителя самарского атамана

САМАРА, 29 января, РИА ФедералПресс. Сотрудники следственного управления просят оказать содействие в поиске убийцы мужчины, которое произошло в Промышленном районе, сообщается на сайте СУ СКР по региону.

САМАРА, 29 января, РИА ФедералПресс. Сотрудники  следственного управления просят оказать содействие в поиске убийцы 42-летнего мужчины, сообщается на сайте СУ СКР по региону.

«Сотрудники следственного управления просят граждан, передвигавшихся автотранспортом, оборудованным системой видеофиксации (видеорегистраторами) и осуществлявшими движение 26 января 2015 года в период c 8 часов 20 минут до 8 часов 45 минут в районе улиц Солнечной, Георгия Димитрова и 9 Просеки города Самары, проявить гражданскую позицию и оказать содействие в предоставлении копий видеозаписей сотрудникам СК России», – говорится в обращении.

Как ранее соощал «ФедералПресс.Приволжье», в понедельник утром, 26 января, в Промышленном районе Самары произошло убийство. На пересечении улиц Солнечной и Промышленности обнаружили тело 42-летнего мужчины с несколькими пулевыми ранениями.

По информации СМИ, мужчина являлся заместителем атамана самарского казачьего общества.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.