Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Под Волгоградом сожгли дом известного телеведущего

ИЛОВЛИНСКИЙ РАЙОН, 24 февраля, РИА ФедералПресс. В Иловлинском районе Волгоградской области совершен поджог частного дома. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

ИЛОВЛИНСКИЙ РАЙОН, 24 февраля, РИА ФедералПресс. В Иловлинском районе Волгоградской области совершен поджог частного дома. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Происшествие случилось в минувшие выходные в хуторе Старый Дон. Огнем был уничтожен двухэтажный частный дом на улице Речной. Погибших и пострадавших нет.

В ряде СМИ появилась информация, что дом для отдыха использовал известный телеведущий Петр Толстой. «Сейчас в хуторе работает следственная группа, проводится опрос всего населения. Возможно причиной поджога стала позиция Петра Толстого по отношению к Украине. Это еще предстоит выяснить», – приводит «Блокнот-Волгоград» слова представителя правоохранительных органов региона.


фото: Первый канал

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.