Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Путин поручил главам СК, МВД и ФСБ держать расследование убийства Немцова под личным контролем

МОСКВА, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поручил руководству СК, МВД и ФСБ держать расследование убийства Бориса Немцова под личным контролем. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поручил руководству СК, МВД и ФСБ держать расследование убийства Бориса Немцова под личным контролем. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Путин поручил руководителям Следственного комитета России, МВД и ФСБ создать следственную группу и держать ход расследования преступления под личным контролем.
Президент добавил, что это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер.

Глава российского государства выразил глубокие соболезнования родным и близким трагически погибшего Бориса  Немцова.

Как ранее писал «ФедералПресс», вечером 27 февраля в центре Москвы был убит Борис Немцов. Неизвестный выстрелил в политика не менее семи раз из мимо проезжающей машины. Четыре пули попали в Немцова, от полученных травм он скончался. В настоящее время следствие рассматривает несколько мотивов убийства – от политических до личной неприязни.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.