Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Суд над бывшим сити-менеджером Миасса начнется 27 марта

МИАСС, 26 марта, РИА ФедералПресс. Московский городской суд принял к рассмотрению дело бывшего сити-менеджера Миасса Виктора Ардабьевского, обвиняемого в бандитизме.

МИАСС, 26 марта, РИА ФедералПресс. Московский городской суд принял к рассмотрению дело бывшего сити-менеджера Миасса Виктора Ардабьевского, обвиняемого в бандитизме.

«Предварительное слушание, которое пройдет в закрытом режиме, назначено на 27 марта, в 13:00», – сообщили ТАСС в пресс-службе суда.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что Виктора Ардабьевского задержали в конце сентября 2013 по подозрению в бандитизме и заказе двух убийств миасских бизнесменов, совершенных ОПГ «Турбазовские». Депутаты местного горсобрания на чрезвычайной сессии уволили сити-менеджера и назначили и.о. главы администрации Станислава Третьякова, а 24 января его утвердили на этой должности на постоянной основе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.