Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Нетрезвый житель Новосибирска угнал и разбил Range Rover

НОВОСИБИРСК, 28 марта, РИА ФедералПресс. Около часа ночи 28 марта 23-летний новосибирец угнал припаркованный Range Rover. Вскоре его задержали, так как угонщик попал в ДТП, сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

НОВОСИБИРСК, 28 марта, РИА ФедералПресс. Около часа ночи 28 марта 23-летний новосибирец угнал припаркованный Range Rover. Вскоре его задержали, так как угонщик попал в ДТП, сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Угонщик устроил аварию на улице Барышевской. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД задержали виновника ДТП.

Позже полицейские установили, что мужчина украл ключи от иномарки вместе с перчатками, которые беспечный хозяин оставил на видном месте в одном из домов на Красном проспекте.

По данному факту были возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 158 (Кража) и 166 (Неправомерное завладение транспортным средством) УК РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.