Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

На Ставрополье отыскали подозреваемого в похищении 32 тонн нефти

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции главка МВД России по Ставрополью обнаружили факт хищения нефтепродуктов, сообщили в пресс-службе ведомства.

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции главка МВД России по Ставрополью обнаружили факт хищения нефтепродуктов, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Оперативники установлено, что подозреваемый произвел незаконную врезку в нефтепровод и похитил более 32 тонн нефти. Нефтегазовой компании причинен ущерб в крупном размере», – говорится в сообщении пресс-службы.

Личность подозреваемого удалось установить. Мужчину задержали и доставили в отделение, в его отношении возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, 24 марта на Ставрополье сотрудники госавтоинспекции остановили для проверки документов автомобиль жителя станицы Урухской. При досмотре машины автоинспекторы обнаружили 10 тонн химических удобрений. По версии следствия, руководитель автотранспортного подразделения одного из сельхозпредприятий станицы похитил со склада удобрения на сумму около 210 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.