Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Краснокамске поймали педофила из Чувашии

КРАСНОКАМСК, 15 мая, РИА ФедералПресс. В Краснокамске задержан 46-летний уроженец Республики Чувашия, он подозревается в совершении развратных действий в отношении 14-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

КРАСНОКАМСК, 15 мая, РИА ФедералПресс. В Краснокамске задержан 46-летний уроженец Республики Чувашия, он подозревается в совершении развратных действий в отношении 14-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Как сообщили в ведомстве 13 мая 2015 года в следственный отдел по городу Краснокамску поступило сообщение о совершении развратных действий в отношении 14-летней местной жительницы. В этот же день по подозрению в совершении преступления был задержан 46-летний житель Чувашской республики, приехавший в Краснокамск на заработки и арендовавший там квартиру. Следователи установили, что 9 мая 2015 года в арендованной квартире, заведомо зная, что девочка, с которой он случайно познакомился на пикнике, не достигла шестнадцатилетнего возраста, мужчина совершил в отношении нее развратные действия.

Следственным отделом по городу Краснокамску СУ СКР по Пермскому краю в отношении подозреваемого жителя Чувашии было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста). В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.