Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Удмуртии в багажнике машины, попавшей в ДТП, нашли тело мужчины

ЗАВЬЯЛОВО, 24 мая, РИА ФедералПресс. Следователи начали проверку по факту обнаружения трупа мужчины в багажнике автомобиля, попавшего в ДТП в поселке Завьялово.

ЗАВЬЯЛОВО, 24 мая, РИА ФедералПресс. Следователи начали проверку по факту обнаружения трупа мужчины в багажнике автомобиля, попавшего в ДТП в поселке Завьялово.

Авария произошла вечером 23 мая. «Жигули» врезались в крыльцо одного из административных зданий, сообщает «Российская газета».

Прибывшие на место ЧП полицейские обнаружили в багажнике тело мужчины. В ходе разбирательств выяснилось, что умерший – знакомый водителя – который поссорился с их общей подругой. Женщина, будучи нетрезвой, позвала на помощь своего приятеля. Тот, также будучи в состоянии алкогольного опьянения, избил обидчика и погрузил его в багажник. По словам свидетелей, в тот момент, когда мужчину загружали в машину, он был еще жив.

В ближайшее время будет проведено вскрытие трупа, которое поможет определить погиб ли мужчина от удара в момент ДТП или он уже был мертв, когда его поместили в багажник. После этого будет дана юридическая оценка произошедшему и решен вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам статьи 111 УК РФ -  «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.