Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Две женщины и три ребенка найдены убитыми в Тульской области

КОСАЯ ГОРА, 30 мая, РИА ФедералПресс. Тела двух женщин и трех несовершеннолетних детей с колото-резаными ранениями нашли в одном из частных домов поселка Косая Гора Тульской области. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе областного УМВД.

КОСАЯ ГОРА, 30 мая, РИА ФедералПресс. Тела двух женщин и трех несовершеннолетних детей с колото-резаными ранениями нашли в одном из частных домов поселка Косая Гора Тульской области. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе областного УМВД.

Еще два человека, среди которых также один ребенок в тяжелом состоянии, были доставлены в больницу.

По горячим следам сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого – 30-летнего мужчину.

По данному факту следственные органы СК России по Тульской области возбуждили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних детей).

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, которая устанавливает обстоятельства преступления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.