Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

Силовики уничтожили двоих боевиков в Кабардино-Балкарии

НАЛЬЧИК, 5 июня, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Баксанском районе Кабардино-Балкарии силовики уничтожили двоих боевиков.

НАЛЬЧИК, 5 июня, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Баксанском районе Кабардино-Балкарии силовики уничтожили двоих боевиков.

По предварительным данным, около населенного пункта Атажукино бандиты открыли огонь по сотрудникам федеральных сил, пишет «Интерфакс». В ходе перестрелки преступники были уничтожены.

На месте столкновения был обнаружен блиндаж. Личности погибших устанавливаются.

Как сообщал «ФедералПресс.Кавказ» ранее, 3 июня двое сотрудников полиции получили ранения в результате перестрелки с боевиками в Сулейман-Стальском районе Дагестана. Инцидент произошел в лесу возле села Нютюг. Личности боевиков, напавших на полицейских, пока не установлены. Двое полицейских с различными ранениями были госпитализированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.