Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Житель Тулы разбил молотком восемь машин

ТУЛА, 13 июня, РИА ФедералПресс. В Зареченском округе Тулы 25-летний местный житель повредил не менее восьми машин. Он ударял по ним ногами, руками и молотком. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе областного УМВД.

ТУЛА, 13 июня, РИА ФедералПресс. В Зареченском округе Тулы 25-летний местный житель повредил не менее восьми машин. Он ударял по ним ногами, руками и молотком. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе областного УМВД.

Пострадали автомобили, припаркованные во дворе дома по Гарнизонному проезду: «БМВ Х5», «Рено Сандеро», «Хендай Соната», «ЗАЗ-Шанс», «ВАЗ-2112» и другие.

Полицейских вызвали жильцы, ставшие очевидцами происшествия. Прибывшие по указанному адресу сотрудники отдела полиции «Зареченский» пресекли противоправные действия. Сейчас в полиции устанавливаются все детали происшествия, в том числе размер ущерба.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.