Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Хоккеист Войнов отправится в тюрьму за домашнее насилие

США, 3 июля, РИА ФедералПресс. Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингз»Вячеслав Войнов с 6 июля начнет отбывать тюремное наказание. Об этом сообщил агент хоккеиста Александр Тыжных.

США, 3 июля, РИА ФедералПресс. Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингз»Вячеслав Войнов с 6 июля начнет отбывать тюремное наказание. Об этом сообщил агент хоккеиста Александр Тыжных.

По словам агента, его клиент отнесся к перспективе провести четыре месяца в тюрьме спокойно, пишет ТАСС. «Отбывать наказание, видимо, начнет с понедельника. Вероятно, что за хорошее поведение срок могут сократить», – сказал Тыжных.

В четверг, 2 июля, судья Эрик Тейлор принял сделку Войнова с прокуратурой. Россиянин признал себя с виновным и отказался от права на проведение судебного процесса по обвинению в бытовом насилии. Войнов получит 90 дней тюрьмы и 3 года испытательного срока. Начать отбывать срок Войнов должен до 14 июля. Скорее всего, хоккеист будет находиться в тюрьме округа Лос-Анджелес.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что российский хоккеист был арестован в октябре 2014 года. Войнов привез в больницу свою жену Марту, у которой были синяки и ссадины, а также порез под глазом. Медики вызвали полицию, против россиянина было напчато уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.