Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Директор центра управления транспортом Новосибирска арестован до 1 сентября

НОВОСИБИРСК, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Начальник Центра управления городского автоэлектротранспорта (ЦУГАЭТ) Новосибирска Арам Суварян арестован до 1 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Новосибирска.

НОВОСИБИРСК, 3 июля, РИА ФедералПресс. Начальник Центра управления городского автоэлектротранспорта (ЦУГАЭТ) Новосибирска Арам Суварян арестован до 1 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Новосибирска.

Суварян будет находиться в ФКУ СИЗО-1 ГУ ФСИН РФ по Новосибирской области. Постановление не вступило в законную силу.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, в среду, 1 июля в СМИ появилась информация о задержании Суваряна. По данным следствия, чиновник получил через посредника 2 млн рублей от индивидуального предпринимателя. За эту сумму сотрудник мэрии пообещал победу в конкурсе на право заключения договора об организации пассажирских перевозок  в Новосибирске. После получения денег Суварян и его посредник были задержаны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.