Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Редактора журнала «Флирт» задержали за создание империи интим-услуг

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июля, РИА ФедералПресс. Московские полицейские совместно с петербургскими коллегами задержали главного редактора журнала «Флирт» и еще около 40 человек, об этом сообщается на сайте МВД РФ.

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июля, РИА ФедералПресс. Московские полицейские совместно с петербургскими коллегами задержали главного редактора журнала «Флирт» и еще около 40 человек, об этом сообщается на сайте МВД РФ.

По предварительным данным, задержанные, рекламируя интим-услуги в журнале «Флирт» и на сайте, организовали оказание подобных услуг за деньги. При этом муж главного редактора издания помогал ей в организации нелегального бизнеса.

Отметим, что стражи порядка во Всеволожске провели обыски в типографии, где печаталось издание. Еще ряд обысков прошли в Москве в так называемых «диспетчерских», там были изъяты учетные записи клиентской базы девушек легкого поведения и притонов, а также 2 млн рублей и 10 тысяч долларов США.

Возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс» напоминает, что в прошлом сентябре Арбитражный суд Самарской области отказал жителю Тольятти в предложении о легализации проституции. Мужчина обратился в арбитраж с просьбой обязать компетентные ведомства разработать законодательную инициативу о декриминализации статьи «занятие проституцией».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.