Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Нарткале закрыли цех по производству суррогата

НАРТКАЛА, 10 июля, РИА ФедералПресс. Полиция закрыта подпольный цех по производству алкогольной продукции в Нарткале. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской республике.

НАРТКАЛА, 10 июля, РИА ФедералПресс. Полиция закрыта подпольный цех по производству алкогольной продукции в Нарткале. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской республике.

Незаконное производство было развернуто в частном домовладении, принадлежащем 44-летнему местному жителю. ри осмотре подпольного цеха оперативниками обнаружено более 70 полулитровых бутылок водки с этикетками известных российских производителей, часть из которых была оклеены федеральными специальными марками с явными признаками подделки,  25 пятилитровых емкостей с прозрачной жидкостью со специфическим запахом спирта, а также бочка емкостью 150 литров и две канистры емкостью 50 и 60 литров с тем же содержимым и 1600 поддельных марок акцизного сбора.

Следственным отделом Урванского межмуниципального отдела МВД возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.