Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

Уничтоженные в Нальчике бандиты причастны к убийству полковника полиции

НАЛЬЧИК, 3 августа, РИА ФедералПресс. Уничтоженные сегодня в Нальчике бандиты причастны к убийству полковника полиции, об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет.

НАЛЬЧИК, 3 августа, РИА ФедералПресс. Уничтоженные сегодня в Нальчике бандиты причастны к убийству полковника полиции, об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет.

«Нейтрализованные бандиты в начале года перешли на нелегальное положение, вошли в состав центрального сектора бандподполья, действующего на территории республики, и совершили ряд преступлений террористической направленности, в том числе убийство 31 июля полковника полиции», – отмечается в сообщении.

Напомним, что 31 июля в Нальчике был убит начальник штаба ОМВД по Черкесскому району Кабардино-Балкарии. Двое неизвестных проникли на территории частного дома, где проживал мужчина. Нападавшие открыли по полковнику полиции огонь из автомата и пистолета.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 3 августа в ходе контртеррористической операции в Нальчике была ликвидирована группа из шести боевиков. Бандиты были блокированы в квартире дома на улице Мусова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.