Top.Mail.Ru
Происшествия
Псковская область
0

Фигурант дела Кашина обещает рассказать о роли Турчака

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Фигурант дела о нападении на журналиста Олега Кашина готов рассказать следствию новые подробности преступления.

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Фигурант дела о нападении на журналиста Олега Кашина готов рассказать следствию новые подробности преступления.

Данила Веселов признает свою вину и просит о заключении досудебного соглашения, пишет «Медиазона». Соответствующее ходатайство он направил в Генеральную прокуратуру. Мужчина готов «сообщить сведения об обстоятельствах организации и совершения преступления, роли каждого из его участников – Горбунова, Турчака и др».

«ФедералПресс» напоминает: 7 сентября Олег Кашин заявил, что дело о покушении на него раскрыто. По словам журналиста, исполнителями стали охранники петербургского завода Вячеслав Борисов и Данила Веселов. Журналист также заявил, что Данила Веселов в своих показаниях подтверждал, что обсуждал преступление с губернатором Псковской области Турчаком.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.