Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

СМИ: петербургского футболиста задержали за «пьяное» ДТП с двумя погибшими

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, РИА ФедералПресс. В Ленинградской области завели уголовное дело в отношении 22-летнего футболиста «Динамо-СПб» Александра Ильина.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, РИА ФедералПресс. В Ленинградской области завели уголовное дело в отношении 22-летнего футболиста «Динамо-СПб» Александра Ильина.

Спортсмена подозревают в «нарушении правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека», пишет 47news. По предварительным данным, футболист мог стать виновником крупной «пьяной» аварии на Новоприозерском шоссе.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека. В крови у задержанного обнаружен алкоголь в количестве почти 1 промилле.

«ФедералПресс» напоминает: футбольный клуб «Динамо-СПб» основан в 1922 году. Играет во втором дивизионе Профессиональной футбольной лиги.

Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.